+7 916 144 25 XX показать
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 19:30
показать +7 916 144 25 XX
Курсы английского языка

В Начальной школе Summerhill для преподавателей курсов английского языка любой ученик является априорно одарённым! Поэтому они стараются найти индивидуальный подход к каждому и одновременно передавать знания и опыт так, чтобы они легко усваивались.

Почему именно Начальная школа Summerhill? Мы:

• следим за тем, как меняется восприятие у современных людей, и постоянно дополняем программы актуальной информацией
  • придерживаемся принципа: "меньше воды - больше практики"
  • ответственно подходим к своему делу

Мы приглашаем всех, кто хочет вкладывать в своё развитие. Тех, кто также, как и мы, знает: обучение - это самый драгоценный ресурс, и он дороже любых материальных ценностей.

Акции и спецпредложения

Скидка 10% на учебный год.
Скидка %
Счастливые часы
Осталось 235 дней
Скидка 10% на учебный год.
При единоразовой оплате за учебный год – предоставляется скидка в размере 10%.
Читать условия
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Иной бонус
Другие акции
Осталось 601 день
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ в соответствии с законодательством РФ.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу