+7 916 144 25 XX показать
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 19:30
показать +7 916 144 25 XX
Школа танцев

Для наших преподавателей школы танцев любой ученик уникален! Поэтому они стремятся найти индивидуальный подход к каждому и вместе с тем передавать знания и навыки так, чтобы они быстро усваивались.

Почему именно наша программа? Мы:

• следим за мировыми тенденциями в подаче материала и постоянно корректируем содержание программ
  • даём только полезную информацию
  • ответственно подходим к своему делу

Мы приглашаем всех, кто готов тратить своё время и силы - и развиваться. Тех, кто также, как и мы, уверен: обучение - это самый драгоценный ресурс, который дороже любых материальных ценностей.

Акции и спецпредложения

Семейная скидка 10%! В частной шк. Summerhill в Южном Бутово
Скидка %
Другие акции
Осталось 296 дней
Семейная скидка 10%! В частной шк. Summerhill в Южном Бутово
При обучении детей из одной семьи предоставляется скидка в размере 10% на второго ребенка.
Читать условия
Принимается оплата средствами материнского капитала.
Иной бонус
Другие акции
Осталось 266 дней
Принимается оплата средствами материнского капитала.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу