+7 904 567 32 XX показать
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 19:30
показать +7 904 567 32 XX
Обучение игре на фортепиано

В Частной школе Summerhill для преподавателей курсов обучения игре на фортепиано любой ученик является априорно одарённым! Поэтому они стараются подобрать ключик к каждому и при этом передавать практические знания и опыт так, чтобы они быстро откладывались в памяти.

Мы ждём вас по адресу Москва, поселение Сосенское, деревня Столбово, 70/1 (метро Улица Горчакова) в рабочие часы пн-вс: 07:30 - 19:30. Хотите узнать о нас больше? Просто свяжитесь с нами по номеру +7 (904) 567-32-74

Продолжайте изо дня в день открывать в себе новые таланты, а мы с большим удовольствием будем сопровождать вас на каждом шагу и отмечать любые ваши достижения!

Акции и спецпредложения

Учись в школе из любой точки мира! Частная шк. Summerhill
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 35 дней
Учись в школе из любой точки мира! Частная шк. Summerhill
ВИДЕО-ШКОЛА
Учащийся получает доступ через личный кабинет к занятиям из любой точки мира
Читать условия
Видеонаблюдение в школе Summerhill  24/7, Южное Бутово!
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 66 дней
Видеонаблюдение в школе Summerhill 24/7, Южное Бутово!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ 24/7
В школе на всей територии ведется видео наблюдение
Читать условия

Мы располагаемся по адресу