+7 916 144 25 XX показать
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 19:30
показать +7 916 144 25 XX
Обучение игре на фортепиано

В Начальной школе Summerhill для преподавателей курсов обучения игре на фортепиано любой ученик является априорно одарённым! Поэтому они стараются подобрать ключик к каждому и при этом передавать практические знания и опыт так, чтобы они быстро откладывались в памяти.

Почему именно наши курсы? Мы:

• следим за тем, как меняется восприятие у современных людей, и постоянно дополняем программы актуальной информацией
  • придерживаемся принципа: "меньше воды - больше практики"
  • искренне болеем за своё дело

Продолжайте изо дня в день открывать в себе новые таланты, а мы с большим удовольствием будем сопровождать вас на каждом шагу и отмечать любые ваши достижения!

Акции и спецпредложения

Принимается оплата средствами материнского капитала.
Иной бонус
Другие акции
Осталось 266 дней
Принимается оплата средствами материнского капитала.
Читать условия
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Иной бонус
Другие акции
Осталось 601 день
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ в соответствии с законодательством РФ.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу