+7 916 144 25 XX показать
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 19:30
показать +7 916 144 25 XX
Обучение игре на гитаре

Преподаватели курсов обучения игре на гитаре в Начальной школе Summerhill - не только профессиональные педагоги, но и мудрые наставники. Они всегда готовы подсказать и направить, если у ученика возникли трудности с усвоением материала.

Приходите к нам по адресу Москва, посёлок Коммунарка, улица Потаповская Роща, 20к2 (станция Бунинская аллея) в рабочее время - пн-вс: 07:30 - 19:30. Хотите узнать о нас больше? Просто позвоните нам по телефону +7 (916) 144-25-80

Мы ждём всех, кто горит желанием тратить своё время и силы - и развиваться. Всех, кто также, как и мы, понимает: обучение - это самый перспективный ресурс, который всегда окупает себя с лихвой.

Акции и спецпредложения

Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Иной бонус
Другие акции
Осталось 156 дней
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ
Предоставляется комплект документов для уменьшения НДФЛ в соответствии с законодательством РФ.
Читать условия
Оплата обучения материнским капиталом